Читатели «РВ» определят самую романтичную пару Тацинского района

Ко Дню влюблённых, который ежегодно празднуют 14 февраля, «Районные вести» объявляют фотоконкурс «Счастливы вместе».

Условия конкурса просты: пришлите парное фото со своей второй половинкой на номер WhatsApp: 8-928-602-96-86; укажите ваши имена и фамилии; напишите: когда и как вы познакомились, сколько лет вместе, в чём секрет вашего счастья; расскажите друзьям и знакомым о нашем конкурсе, чтобы у вас было как можно больше голосов; и, конечно, любите и будьте любимыми!

Приём заявок продлится до 9 февраля включительно. Народное голосование пройдёт в пабликах «РВ» в «Одноклассниках» и «ВКонтакте».

Пара, набравшая наибольшее количество голосов, получит в подарок романтический ужин для двоих в кафе «Версаль» (ИП Драгилева Е.И.).

ПОРАДУЙТЕ ЛЮБИМЫХ!

Если Вы хотите оригинально поздравить с праздником своего любимого человека или признаться ему (ей) в своих чувствах, у вас есть уникальная возможность сделать это.

До 3 февраля включительно газета «Районные вести» принимает поздравления с Днём влюблённых по телефону WhatsApp: 8-928-602-96-86.Все признания и поздравления будут опубликованы в ближайшем номере. Порадуйте любимых!

В 2021 году романтический ужин в кафе «Версаль» выиграла семья Марины и Евгения Щепило из пос. Быстрогорский. Фото: «РВ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому