Горячую линию по вопросам работы предпринимателей открыли на Дону

Согласно распоряжению донского правительства, на базе регионального центра «Мой бизнес» открыта горячая линия по вопросам работы предпринимателей в текущих условиях. Звонки принимаются по бесплатному телефону: 8-804-333-32-31.

Как уточнили в пресс-службе правительства, многоканальный номер может обслуживать сразу несколько абонентов. Предусмотрены голосовое меню, возможность соединения со специалистом, в ведении которого находится заданный вопрос.

По телефону горячей линии специалисты помогут бизнесменам разобраться во вводимых ограничениях, связанных с внешнеэкономической деятельностью, расскажут о мерах государственной поддержки, которыми предприниматели могут воспользоваться сегодня.

Ранее стало известно, что в Ростовской области создадут центр трансфера технологий для поддержки инновационного бизнеса. С соответствующим заявлением выступил заместитель губернатора Александр Скрябин.

— В этом году значительно изменится поддержка инновационной активности донского бизнеса, — сообщил Александр Скрябин. — На базе регионального агентства инноваций будет открыт центр трансфера технологий. Его задача — обеспечить связь научно-технического потенциала высших учебных заведений Ростовской области с потребностями бизнес-сообщества в наукоемких и инновационных разработках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому