Общество с ограниченной ответственностью
ст. Тацинская Ростовской области,
ул. М. Горького, 42. Часы работы: с 8.30 до 16.30 (по будням)
5 августа 2020. Среда
16+ RSS
+7(86397)3-20-14, +7(928)602-96-86

Фото из архива "РВ"

Для прохождения диспансеризации жителям Тацинского района нужно обратиться к своему участковому врачу

Другой доктор принять их не имеет права

Участок №1, врач-терапевт Ирина Анатольевна Головнёва

Ст. Тацинская, улицы: Октябрьская, Белимова, Баданова, Элеваторная, Южная, Сенная, Мичурина, Новая, Крайняя, переулки Воровского, Зерновой, Советский, Красноармейский, Займовский, Хлеборобный, Шанина, Гоголевский, Новосёловский, Чеховский.

Суховское поселение: Новосуховый, Сухая Балка, Крылов и Лубяной.

Участок №2, врач-терапевт Марина Владимировна Задурнева

Ст. Тацинская, улицы: Пролетарская, Зелёная, Чапаева, Красина, Голикова, Шевченко, Чкалова, Механизаторов, Кирова, Суворова, Ковалёва, Нечаева, Лермонтова, Маяковского, переулки Электрификации, Будённовский, П.Морозова, Абраменко, Лесной, Шахтёрский, Ф.Игнатенко, Пионерский, Кимовский, Комсомольский.

Ермаковское поселение: хутора Новороссошанский, Чумаков, Свободный, Нижнекольцов, Верхнекольцов.

Участок №3, врач-терапевт Татьяна Васильевна Гаргун

Ст. Тацинская, улицы: Веденина, Полевая, Тельмана, Крупской, Дзержинского, Молодёжная, Г.Волкова, Первомайская, Заводская, Кошевого, Матросова, Песчаная, Дорожников, Ленина, М.Горького, Кравцова, переулки Северный, Вичиркина, Бурдейного, Соревнования, пл.Б. Революции.

Ермаковское поселение: ст. Ермаковская, хутора Херсонка и Фоминка.

Участок №4, врач-терапевт Диана Эдуардовна Моргунова (Подосинникова)

Ст. Тацинская, улицы: Мира, Верхняя, Сосновая, Безымянная, Подгорная, Юбилейная, Станичная, Кутузова, Р.Люксембург, Цветочная, Строителей, Левадная, Садовая, Низовкина, Халтурина, Луговая, МПС, ЛЗС, переулки Партизанский, Малый, Невского, Школьный, Степной, пл. Калинина.

Зазерское поселение: хутора Зазерский, Араканцев, Дымков, Кухтачёв и Кустоватов.

Участок №1-01, врач-терапевт Анастасия Ивановна Кутявина

Быстрогорское поселение (целиком).

Михайловское поселение: хутора Маслов, Игнатенко, Зарубин, Карпово-Обрывский.

Участок №3-01, врач–терапевт Ирина Константиновна Гривенная

 Скосырское поселение: ст. Скосырская, хутора Алифанов, Борисовка, Заливной, Захаро-Обливский, Кащеёвка, Крюков, Михайловка, Надежёвка, Пролетарский.

Верхнеобливское поселение: хутора Андреев, Гринёв, Калмыков, Качалин, Краснокомиссаровка, Лесной, Майоро-Белашовка, Малокачалин, Новомарьевка, Новониколаевский, Поляков, Яново-Петровский.

Участок №5-01, врач-терапевт Валентина Петровна Киреева

Михайловское поселение: хутора Михайлов, Комиссаров, Гремучий, Новопавловка, Потапов.

Участок №7-01, врач–терапевт Андрей Владимирович Губанов

Жирновское поселение: пос. Жирнов, Быстрореченский, хутора Исаев, Пуличев, Усть-Халань.

Участок №9-01, врач-терапевт Любовь Максимовна Парешнева

Углегорское поселение (целиком).

Ковылкинское поселение: хутора Ковылкин, Луговой, Коминтерн и Бабовня.

Поделиться

Чтобы оставить комментарий, вы должны Зарегистрироваться
Комментарии:
Свежий номер газеты

Вопрос недели

В Тацинском районе нарушают законодательство в сфере обращения с ЖБО?

Яндекс.Метрика