Общество с ограниченной ответственностью
ст. Тацинская Ростовской области,
ул. М. Горького, 42. Часы работы: с 8.30 до 16.30 (по будням)
13 августа 2020. Четверг
16+ RSS
+7(86397)3-20-14, +7(928)602-96-86

Год детского спорта. На базе школ Тацинского района работают спортплощадки

В Углегорском занятия проходят на базе СК «Содружество»

Араканцевская школа: волейбол - пн, ср, 19.00-21.00, футбол – вт, чт, пт, сб, 19.00-21.00.

Быстрогорская школа: футбол, волейбол – 10, 12, 17, 19, 24, 26 июля в 19.00, стритбол, волейбол – 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24 августа в 19.00.

Верхнекольцовская школа: спортивные игры – 10, 12, 17, 19, 24, 26 июля, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 августа в 20.00.

Верхнеобливская школа: подвижные игры - вт, пт, 17.00-18.30.

Ермаковская школа: АРБ - ср, сб, вс, 19.00-20.30.

Жирновская школа: футбол – вт, чт, сб, 16.00-18.00.

Зазерская школа: волейбол, футбол, спортивные игры, занятия на спортивных снарядах – 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31 июля, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 30 августа, 19.30-21.00.

Исаевская школа: волейбол, футбол, спортивные игры, занятия на спортивных снарядах – 11, 18, 25 июля, 1, 3, 8, 15, 22, 29 августа, 17.00-18.00.

Качалинская школа: волейбол – 13, 16, 20, 23, 27, 30 июля, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 августа, 20.00-21.00.

Ковылкинская школа: футбол, волейбол - пн-пт, 19.00-21.00.

Крыловская школа: баскетбол, волейбол, настольный теннис - вт, пт, 19.00-20.00.

Крюковская школа: футбол, волейбол - вт, чт, 19.00-21.00.

Масловская школа: волейбол – 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 19.00, футбол – 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 24, 30 августа, 19.00.

Михайловская: занятия для учащихся средней школы и работающей молодежи (КФК) – пн, вт, чт, пт, сб, 18.00-21.30, занятия для детей дошкольного возраста и учащихся начальной школы – ср, вс, 18.00 – 21.00.

Новороссошанская школа: волейбол - пн, пт, 18.00-20.00, подвижные игры – вт, чт, сб, 18.00-20.00, футбол – ср, 18.00-20.00.

Луговская школа: спортивные игры, футбол - 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31 июля, 2, 7, 9, 14, 16,21, 23 августа, 18.00-19.30.

Скосырская школа: волейбол – вт, чт, 19.00-21.00, бокс (с 20 июля) - вт, чт, сб, 17.00-19.00.

Суховская школа: в течение августа еженедельно по вторникам и четвергам, с 18.00-20.00.

Тацинская школа №1: общая физподготовка – 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31 июля, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 августа, 19.00-21.00.

Тацинская школа №2: казачьи игры - 12, 30 июля, 1, 20, 22 августа, 18.00-20.00, спортивные игры с мячом- 16, 18 июля, 6, 8 августа, 18.00-20.00, эстафеты – 23, 25 июля, 13, 15 27, 29 августа, 18.00-20.00.

Тацинская школа №3: баскетбол, футбол- 10, 12, 17, 19, 25, 27, 31 июля, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 августа, 18.00-20.00.

Фото из архива «РВ»

Поделиться

Чтобы оставить комментарий, вы должны Зарегистрироваться
Комментарии:
Свежий номер газеты

Вопрос недели

Как оцениваются результаты уборки ранних зерновых в районе?

Яндекс.Метрика