ул. М. Горького, 42. Часы работы: с 8.30 до 16.30 (по будням)
28 ноября 2020. Суббота
16+ RSS
+7(86397)3-20-14, +7(928)602-96-86

Глеб Кожанов - один из самых результативных воспитанников тренера ДЮСШ Владимира Ефремова (справа налево).

Год детского спорта. В Большой Мартыновке прошёл открытый областной турнир по вольной борьбе

Тацинские юниоры Глеб Кожанов (тренер Владимир Ефремов) и Дмитрий Шляхтин (Евгений Шляхтин) заняли призовые места

В турнире приняли участие спортсмены из донской столицы, Морозовска, Красного Сулина, Волгодонского района и Чечни. «Глеб занял первое место, в финальном бою одолел хозяина ковра, - рассказал «РВ» тренер юниора Владимир Ефремов. - В схватке держался уверенно, провёл классический проход в ноги в партере, выполнил переворот «ключом» и удержал соперника на лопатках». Дмитрий Шляхтин завоевал «бронзу».

В сезоне 2017-2018 годов Глеб принимал участие в пяти турнирах областного и местного значений. На всех он либо брал «золотые» медали, либо входил в тройку лидеров. Сейчас, во время летних каникул, Г. Кожанов вместе с другими воспитанниками секции поддерживает форму общефизическими упражнениями. Занятия из спорткомплекса «Гвардейский» переместились на стадион «Заря».