Общество с ограниченной ответственностью
ст. Тацинская Ростовской области,
ул. М. Горького, 42. Часы работы: с 8.30 до 16.30 (по будням)
14 августа 2020. Пятница
16+ RSS
+7(86397)3-20-14, +7(928)602-96-86

Спортзалы Тацинского района открыты для взрослого населения

Занятия проходят по графику

В Жирновской школе: настольный теннис - пн, ср, 16.30-18.00, учитель физкультуры В.М. Раков; баскетбол (муж.) – вт, чт, 19.00-20.30, учитель физкультуры И.В. Петрухин.

В Жирновском спортклубе: волейбол (муж., жен.) – пн, ср, пт, 20.00-21.30, инструктор по спорту Н.В. Курбанисмаилова; футбол (муж.) – вт, 20.00-21.30, чт, 20.00-21.30, сб, 18.30-20.00, инструктор по спорту А.П. Савоськин; фитнес (жен.) – пн, пт, 17.00-18.30, тренер Е.С. Осипук; бокс (муж.) – пн, ср, пт, 18.30-20.15, тренер М.В. тренер Золоев.

В спорткомплексе «Триумф»: фитнес (жен.) – вт, чт, сб, 17.30-19.00, инструктор –общественник Н.И. Козинова; волейбол (муж.) – вт, чт, сб, 19.00-21.00, учитель физкультуры И.Н. Еремин; мини-футбол – ср, пт, 19.00-21.00, тренер ДЮСШ С.В. Карамнов.

В Михайловской школе: баскетбол, футбол (муж.) – вт, чт, 19.00-21.00, учитель физкультуры М.Н. Кувшинкин.

В Скосырской школе: волейбол – вт, чт, 19.00-21.00, инструктор по спорту Н.В Костюк.

В Ковылкинской школе: волейбол – вт, пт, 18.00-19.30, инструктор по спорту О.А. Пузанова.

В Верхнекольцовской школе: баскетбол, волейбол, футбол, пн, ср, пт, 18.00-20.00, инструктор по спорту В.Н. Карасев.

В Новороссошанской школе: общая физподготовка, волейбол, баскетбол, пн, ср, пт, 18.00-20.00, учитель физкультуры Е.И. Гроссман.

В Верхнеобливской школе: волейбол – вт, ср, чт, пт, 18.00-19.30, инструктор по спорту С.М. Тупеко.

В Масловской школе: бокс – пн, ср, пт, 18.00-19.30, тренер С.Н. Подковка.

В Качалинской школе: волейбол – пн, ср, пт, 17.30-19.00, тренер-преподаватель Ю.А. Дудников.

В Крыловской школе: волейбол – пн, ср, пт, 17.30-19.00, учитель физкультуры В.А. Величко.

В Тацинской ДЮСШ (малый зал): фитнес (жен.) – пн, ср, пт, 18.00-19.10, тренер О.Н. Сухомлинова; общая физподготовка – пн, ср, пт, 19.20-20.30, инструктор-общественник Е.В. Шляхтин.

В Быстрогорской ДЮСШ: атлетизм, настольный теннис – пн, вт, ср, чт, пт, сб, 18.00-20.00, инструктор по спорту Д.В. Сухов.

В спорткомплексе «Содружество»: волейбол – вт, чт, 18.30-20.00, инструктор-общественник А.Н. Евлахов; мини-футбол – пн, пт, 19.30-21.00, инструктор-общественник В.А. Малыгин; фитнес – пн, ср, пт, 19.00-20.00, инструктор по спорту Ю.В. Мищенко; атлетизм – вт, чт, сб - 19.00-21.00, инструктор по спорту Р.Н. Мищенко.

На стадионе «Заря»: пн, ср, пт, 17.00-19.00, вт, чт, сб - 18.00-19.00, инструктор по спорту В.П. Карамнов.

Поделиться

Чтобы оставить комментарий, вы должны Зарегистрироваться
Комментарии:
Свежий номер газеты

Вопрос недели

Как оцениваются результаты уборки ранних зерновых в районе?

Яндекс.Метрика