ул. М. Горького, 42. Часы работы: с 8.30 до 16.30 (по будням)
16+ RSS
+7(86397)3-20-14, +7(928)602-96-86

Тацинская «Заря» второй год подряд выигрывает «серебро» в Кубке губернатора.

Тацинская «Заря» завоевала «серебро» в финале Кубка губернатора

Сыграв вничью с соперником из Гукова в основное время, наши футболисты уступили в серии пенальти

В пос. Каменоломни состоялся финал Кубка первенства Ростовской области по футболу среди команд второй лиги. Тацинская «Заря» уверенно обыграла сборную Сальского района «Русь» со счётом 1:4 и вышла в финал. За главный кубок наши спортсмены  сразились с «Прометей-Милана» из Гукова.

«Борьба в финальном матче была упорной, ожесточённой, - сообщил «РВ» тренер «Зари» Владимир Карасёв. - В первом тайме мы пропустили гол и практически до конца отведённого времени уступали соперникам. На последних минутах Олег Кравченко умело обошёл защитников и поразил ворота из неудобной позиции – направил мяч левой ногой в дальний угол. С результатом 1:1 судья назначил серию пенальти, где наши футболисты уступили со счётом 6:5. «Серебро» выигрываем второй год подряд, но в этот раз были ближе к победе».

Лучшим игроком «Зари» признан Олег Бородин из Тацинской. Команда благодарит за поддержку спонсоров   - предпринимателя Людмилу Ковтун и Геннадия Горгун.