Тацинский район
Ростовская область
15 октября 2018. Понедельник
+7 (86397) 2-10-53

Год детского спорта. В Шахтах прошло первенство Ростовской области по русским шашкам

Участниками стали ермаковские спортсмены – победители Спартакиады школьников Тацинского района

В большом игровом зале городского Департамента образования за чёрно-белые доски сели около 50 юных шашистов из Шахт, Новочеркасска, Ростова-на-Дону, Семикаракорска, Белой Калитвы и Тацинского района. Спортсмены были распределены на четыре возрастные группы.

Удачно дебютировал наш самый маленький участник - девятилетний Женя Родионов. В младшей возрастной группе он завоевал «серебряную» медаль.  Михаил Скакун, выступая в группе спортсменов 2002-2004 г.р., занял третье место, уступив верхние строчки в турнирной таблице лишь двум перворазрядникам из команды хозяев первенства.