Редакционно-издательский комплекс
ст. Тацинская Ростовской области,
ул. М. Горького, 42. Часы работы: с 8.30 до 16.30 (по будням)
16 июля 2019. Вторник
16+ RSS
+7(86397)3-20-14, +7(928)602-96-86
Чем занять ребёнка летом?

График работы кружков и секций Дома детского творчества в июле-августе 2019 года

Наименование детского объединения, руководитель

График работы, база, время

Направление

«Орхидея»

(Гавриленко Е.А.)

13.08.-29.08, пн-пт

ДДТ

09.00-13.00

Декоративно-прикладное творчество

«Веселый английский»

(Арутюнян М.В.)

До 12.07, пн-пт

ДДТ

09.00-13.00

Английский язык

 «Ладья»

(Макаренко М.М.)

До 12.07, пн-пт

ДДТ

09.00-13.00

Шашки, шахматы

 «Веселая кисточка»

(Душкина О.С.)

До 12.07, пн-чт

ДДТ

10.00-14.00

Изобразительное искусство

«РИТМ»

(Исаева Д.А.)

15.07.-26.07.

ТСОШ №1 - пн-пт

ДДТ – пн-чт

10.00-12.00

Театральное творчество

«Первая перчатка»

(Подковка С.Н.)

15.07.-29.08, пн-пт

Скосырская СОШ

16.00-17.45

18.00-19.45

Бокс

«Спутник»

(Гасилин К.В.)

15.07.-26.07, пн-пт

ДДТ

09.00-13.00

Авиамоделирование

«Волшебница»

(Бойко Т.Н.)

13.08.-29.08, пн-пт

ДДТ

09.00-13.00

Декоративно-прикладное творчество

«Радуга»

(Мельниченко С.Н.)

13.08.-29.08, пн-пт

ДДТ

09.00-13.00

    Бисер

«Карамельки»

(Петрова Н.А.)

13.08.-29.08, пн-пт

ДДТ

09.00-13.00

Хореография

 «Эдельвейс»

(Музычук С.И.)

13.08.-29.08, пн-пт

ДДТ

10.00-16.00

Хореография

«Аллегро»

(Днестрянская Е.В.)

13.08.-29.08., пн-пт

ДДТ

10.00-16.00

Вокал

«Юный художник»

(Бочарова Я.Т.)

13.08.-29.08., пн-пт

Жирновская СОШ

09.30-14.20

Изобразительное искусство

«ЛИРА»

(Ушакова М.П.)

13.08.-29.08, пн-пт

Скосырская СОШ

10.00-12.00

Музейное дело

«Фаворит»

(Парешнева А.А.)

13.08.-29.08, пн-пт

ДДТ

13.00-16.00

Хореография

 «Мир фантазий»

(Савицкая  Н.В.)

13.08.-29.08.

Крюковская СОШ

10.00-14.00

Декоративно-прикладное творчество

«Мир информатики»

(Высоцкая К.П.)

13.08.-29.08, пн, ср, пт

Крюковской СОШ

10.30-11.15

11.25-12.05

ИКТ

«Грация»

(Гарная Н.С.)

13.08.-29.08, ср, чт, пт

Углегорский ДК

10.00-12.00

Хореография

«Шанс»

(Сиротина Е.А.)

13.08.-29.08, пн-пт

Михайловская СОШ

10.00-12.00

Хореография

    «Умелые гномики»

(Жинжилова Л.А.)

13.08.-29.08, пн-пт

ДДТ

10.00-14.00

Декоративно-прикладное творчество

График тренировочных занятий в ДЮСШ в июле-августе 2019 года

Наименование, тренер-преподаватель

График работы

Группа, место проведения

Футбол

(Еремин И.Н.)

До 15 июля

пн, ср, пт

16.00-18.00

Группа Н.П.- 2 г.об.

Стадион «Заря»

Футбол

(Карамнов С.В.)

До 15 июля

пн, ср, пт, сб

18.00-20.00

Группа Н.П.- 2 г.об.

Стадион «Заря»

Футбол

(Кротов В.И)

До 15 июля

вт, чт, сб

17.00-18.30

Группа СОГ

Спорткомплекс в Быстрогорском

До 15 июля

вт, чт, сб

19.00-20.30

Группа СОГ

Углегорский спорткомплекс «Содружество»

До 15 июля

пн, ср, пт

18.30-20.00

Группа СОГ

Хут. Ковылкин

Баскетбол

(Калугин Г. Н.)

С 13 августа

вт, пт

18.00-20.00

Группа Н.П.- 2 г.об.

Спорткомплекс в Быстрогорском

Баскетбол

(Кувшинкин М.Н.)

До 15 июля

вт, чт, пт

18.00-19.30

Группа Н.П.- 2 г.об.

Михайловская СОШ

Волейбол

(Чумаченко С.А.)

С 13 августа

пн, чт, пт

9.00-10.30

Группа Н.П.- 1 г.об.

Жирновская СОШ

С 13 августа

пн, 11.00-12.30

вт-ср,9.00-10.30

чт, 11.00-12.30

Группа Н.П.- 2 г.об.

Жирновская СОШ

С  13 августа

пн, 13.00-15.15

вт-ср,11.00-12.30

чт, 13.00-14.30

пт, 9.00-11.15

Группа УТ- 2 г.об.

Жирновская СОШ

Легкая атлетика (Воловликов В.В.)

С 13 августа пн,ср,14.50-16.20

сб, 10.00-11.30

Группа СОГ

Михайловская СОШ

С 13 августа

пн,ср, 16.30-18.00

пт, 16.30-18.00

сб, 11.40-13.10

Группа Н.П.-2 г.об.

Михайловская СОШ

С 13 августа

вт, 16.00-17.30

чт, 16.00-17.30

сб, 14.00-15.30

Группа СОГ

Масловская ООШ

С 13 августа

ср, 18.30-20.00

пт, 18.30-20.00

вс, 11.00-12.30

Группа СОГ

Стадион «Заря»

С 13 августа

вт, 18.30-20.00

чт, 18.30-20.00

вс, 12.40-14.10

Группа СОГ

Михайловская СОШ

Вольная борьба

(Ефремов В.В.)

С 14 июля

пн, ср, пт

19.00-20.30

Группа СОГ

Стадион «Заря»

С 14 июля

вт,чт, 16.40-18.10

сб, 17.00-18.30

Группа СОГ

Стадион «Заря»

С 14 июля

вт,чт, 18.30-20.00

сб, 19.00-20.30

Группа СОГ

Стадион «Заря»

Рукопашный бой

(Мартынов С.П.)

До 15 июля

вт, чт

19.00-20.30

Группа СОГ

Крюковская СОШ

До 15 июля

ср, сб

16.30-18.00

Группа СОГ

Ермаковская СОШ

До 15 июля

пн,пт

16.30-18.00

Группа СОГ

ТСОШ №2

Легкая атлетика

(Мартынов С.П.)

До 15 июля

пн, пт

19.00-20.30

Группа СОГ

ТСОШ №2

Бокс

(Мартынов С.П.)

До 15 июля

вт, чт

16.30-18.00

Группа СОГ

Михайловская СОШ

Чтобы оставить комментарий, вы должны Зарегистрироваться
Комментарии:
Свежий номер газеты

Вопрос недели

Чем вызваны проблемы водоснабжения в Михайловском поселении?

Яндекс.Метрика