Редакционно-издательский комплекс
ст. Тацинская Ростовской области,
ул. М. Горького, 42. Часы работы: с 8.30 до 16.30 (по будням)
19 ноября 2019. Вторник
16+ RSS
+7(86397)3-20-14, +7(928)602-96-86
График работы спортзалов для детей и взрослых

   

     Тацинская школа №1, спортзал

Вторник

17:00 – 18:30

19:00 – 20:30

Вольная борьба

Общая физподготовка

Четверг

17:00 – 18:30

19:00 – 20:30

Вольная борьба

Общая физподготовка

Суббота

19:00 – 20:30

Общая физподготовка

Тацинская школа №1, СК «Триумф»

Понедельник

16:00 – 18:00

17:30 – 19:00

19:00 – 21:00

Футбол

Футбол

Футбол (взрослые)

Вторник

17:30 – 19:00

19:00 – 20:30

Фитнес (взрослые)

Баскетбол

Среда

16:00 – 18:00

17:30 – 19:00

19:00 – 21:00

Футбол

Футбол

Футбол (взрослые)

Четверг

17:30 – 19:00

19:00 – 20:30

Фитнес (взрослые)

Баскетбол

Пятница

16:00 – 18:00

17:30 – 19:00

19:00 – 21:00

Футбол

Футбол

Футбол (взрослые)

Суббота

17:30 -19:00

19:00 – 20:30

Фитнес (взрослые)

Баскетбол

Тацинская школа №2

Понедельник

16:30 – 18:00

18:15 – 19:45

Рукопашный бой

Легкая атлетика

Вторник

14:35 – 16:05

Легкая атлетика

Четверг

14:35 – 16:05

Легкая атлетика

Пятница

16:30 – 18:00

18:15 – 19:45

Рукопашный бой

Легкая атлетика

Воскресенье

10:00 – 11:30

Легкая атлетика

Тацинская школа №3

Вторник

13:50 – 14:35

Легкая атлетика

Среда

15.30 – 16:15

Футбол

Четверг

14:40 – 15:25 15:30 – 16:15

Баскетбол (девушки)

Общая физподготовка

Михайловская школа

Понедельник

14:50 – 16:20

16:30 – 18:00

17:00 – 18:30

Легкая атлетика

Легкая атлетика

Баскетбол

Вторник

16:30 – 20:30

17:00 – 18:30

Бокс

Баскетбол

Среда

14:50 – 16:20

16:30 – 18:00

Легкая атлетика

Легкая атлетика

Четверг

16:30 – 20:30

17:30 – 19:00

18:00 – 19:00

Бокс

Баскетбол

Спортивные танцы

Пятница

16:30 – 18:00

17:30 – 18:30

Легкая атлетика

Баскетбол

Суббота

10:00 – 11:30

11:40 – 13:10

Легкая атлетика

Воскресенье

11:45 – 13:15

18:00 – 19:00

Бокс

Спортивные танцы

Скосырская школа

Понедельник

17:00 – 18:30

Волейбол

Среда

17:00 – 18:30

Волейбол

Пятница

17:00 – 18:30

Волейбол

Крюковская

школа

Понедельник

15:30 – 17:00

Волейбол

Вторник

19:00 – 20:30

Рукопашный бой

Среда

15:30 – 17:00

Волейбол

Четверг

15:30 – 17:00

19:00 – 20:30

Волейбол

Рукопашный бой

Воскресенье

14:00 – 15:30

Рукопашный бой

Ковылкинская школа

Вторник

18:00 – 20:00

Баскетбол

Волейбол (взрослые)

Среда

17:30 – 19:00

Футбол

Пятница

18:00 – 20:00

Баскетбол

Волейбол (взрослые)

Суббота

12:30 – 14:00

Футбол

Воскресенье

12:30 – 14:00

Футбол

Ермаковская школа

Вторник

17:30 – 19:00

Футбол

Среда

16:30 – 18:00

Рукопашный бой

Четверг

17:30 – 19:00

Футбол

Суббота

16:30 – 18:00

Рукопашный бой

Воскресенье

16:00 – 17:30

16:30 – 18:00

Футбол

Рукопашный бой

Верхнекольцовская

школа

Понедельник

Среда

Четверг

16:30 – 18:00

Волейбол

Новороссошанская школа

Понедельник

Среда

Пятница

18:00 – 20:00

Волейбол (взрослые)

Верхнеобливская школа

Вторник

 Среда

Пятница

18:30-20:00

18:30-20:00

18:30-20:00

Волейбол

Качалинская школа

Понедельник

Среда

Пятница

17:30 – 19:00

17:30 – 19:00

17:30 – 19:00

Волейбол

Крыловская школа

Понедельник

Среда

Четверг

16:00 -17:30

Волейбол

Тацинская ДЮСШ

Понедельник

Среда

Пятница

19:00 – 20:30

Вольная борьба

Вторник

Четверг

18:30 – 20:00

Вольная борьба

Суббота

15:40 – 17:10

Вольная борьба

Быстрогорская ДЮСШ

Взрослое население

Понедельник

Среда

Пятница

17:00 – 18:30

17:00 – 18:30

17:00 – 18:30

Баскетбол

Вторник

Четверг

Суббота

16:30 – 18:00

16:30 – 18:00

10:00 – 11:30

Футбол

Понедельник

Среда

Пятница

18:00 – 19:00

18:00 – 19:00

18:00 – 19:00

Футбол

Общая физподготовка

Баскетбол

Быстрогорская школа

(на базе ДЮСШ)

Вторник

Четверг

15:30 – 16:30

15:30 – 16:30

Футбол

СК «Содружество»

(пос. Углегорский)

Понедельник

17:30 – 19:00

18:00 – 19:00

19:00 – 20:00

19:00 – 20:30

Футбол (младшая гр.)

Фитнес-аэробика (девушки)

Фитнес-аэробика (женщины)

Волейбол (муж./жен.)

Вторник

16:30 – 18:00

18:00 – 19:00

18:00 – 19:00

19:00 – 20:00

19:00 – 20:00

20:00 – 21:30

Каратэ (младшая гр.)

Футбол (младшая гр.)

Общая физподготовка (юноши)

Футбол (средняя гр.)

Общая физподготовка (мужчины)

Футзал (мужчины)

Среда

17:00 – 18:30

17:00 – 18:00

18:00 – 19:30

18:00 – 19:00

19:00 – 20:00

19:00 – 20:00

20:00 – 21:30

Бокс

Бадминтон (младшая гр.)

Бадминтон (средняя гр.)

Фитнес-аэробика (девушки)

Футбол (средняя гр.)

Фитнес-аэробика (женщины)

Футзал (мужчины)

Четверг

16:30 – 18:00

18:00 – 19:00

18:00 – 19:30

19:00 – 20:30

19:00 – 21:00

Каратэ

Общая физподготовка (юноши)

Футбол (младшая гр.)

Волейбол (муж./жен.)

Общая физподготовка (мужчины)

Пятница

17:00 – 18:00

18:00 – 19:30

18:00 – 19:00

19:00 – 20:00

19:00 – 20:00

20:00 – 21:30

Бадминтон (младшая гр.)

Бадминтон (средняя гр.)

Фитнес-аэробика (девушки)

Фитнес-аэробика (женщины)

Футбол (средняя гр.)

Футзал (мужчины)

Суббота

9:00 – 11:00

11:00 – 12:30

18:00 – 19:00

19:00 – 20:00

19:30 – 21:00

ВФСК ГТО

Бокс

Общая физподготовка (юноши)

Общая физподготовка (мужчины)

Футбол (старшая гр.)

Воскресенье

10:00 – 15:00

16:30 – 18:00

18:00 – 19:30

19:30 – 21:00

Подготовка к соревнованиям

Каратэ

Бокс

Футбол (старшая гр.)

Понедельник

16:00 – 17:30

17:00 – 18:00

18:00 – 19:00

18:00 – 19:30

Футбол

Фитнес-аэробика (1 гр.)

Фитнес-аэробика (2 гр.)

Футбол (мужчины)

Стадион «Заря»

(ст. Тацинская)

Вторник

17:30 – 19:00

19:00 – 20:00

Футбол (юноши)

Фитнес-аэробика (3 гр.)

Среда

16:00 – 17:30

17:00 – 18:00

17:30 – 19:00

18:00 – 19:00

18:00 – 19:30

Футбол

Фитнес-аэробика (1 гр.)

Футбол (юноши)

Фитнес-аэробика (2 гр.)

Футбол (мужчины)

Четверг

19:00 – 20:00

Фитнес-аэробика (3 гр.)

Пятница

16:00 – 17:30

17:00 – 18:00

17:30 – 19:00

18:00 – 19:00

18:00 – 19:30

Футбол (юноши)

Фитнес-аэробика (1 гр.)

Футбол (юноши)

Фитнес-аэробика (2 гр.)

Футбол (мужчины)

Суббота

10:00 – 15:00

16:00 – 17:00

Подготовка к соревнованиям

Фитнес-аэробика (3 гр.)

Воскресенье

13:30 – 15:30

Подготовка к соревнованиям

Жирновский спортклуб

Понедельник

13:00 – 15:00

18:00 – 19:00

19:00 – 21:15

«Черлидинг Данс"

«Кожаная перчатка»

Фитнес (взрослые)

Вторник

14:30 – 16:00

13:00 – 14:30

16:00 – 21:30

19:00 – 20:30

Акробатика

Спортивный час (школьн.)

«Кожаный мяч»

Гиревой спорт

Среда

15:00 – 16:30

17:30 – 19:00

19:00 – 21:15

19:00 – 20:30

19:00 – 20:30

«Черлидинг Данс"

Баскетбол

«Кожаная перчатка»

Гиревой спорт

Волейбол (взрослые)

Четверг

13:00 – 14:30

14:30 – 16:00

16:00 – 21:30

19:00 – 20:30

Спортивный час (школьн.)

Акробатика

«Кожаный мяч»

Гиревой спорт

Пятница

16:30 – 18:00

18:00 – 19:00

19:00 – 21:15

«Черлидинг Данс"

Фитнес (взрослые)

«Кожаная перчатка»

Суббота

11:00 – 12:30

12:30 – 13:30

13:30 – 15:00

15:00 – 19:00

Спортивный час (школьн.)

Акробатика

Волейбол

«Кожаный мяч»

Исаевская школа

Среда

Четверг

Пятница

17:00 – 18:30

Волейбол (школьн.)

Араканцевская школа

Понедельник

Среда

Пятница

20:00 – 21:30

20:00 – 21:30

20:00 – 21:30

Волейбол (взрослые)

Зазерская школа

Вторник

17:00 – 19:00

19:00 – 20:30

Настольный теннис

Фитнес (женщины)

Четверг

18:00 – 19:00

19:00 – 20:30

Волейбол

Фитнес (женщины)

Чтобы оставить комментарий, вы должны Зарегистрироваться
Комментарии:
Свежий номер газеты

Вопрос недели

Знаете ли вы, чем кормят вашего ребёнка в школе?

Яндекс.Метрика