«Поезд Победы» встретят в Ростове-на-Дону

Как уточняет официальный сайт правительства Ростовской области, «Поезд Победы» – это уникальный историко-просветительский проект, созданный к празднованию 75-й годовщины Великой Победы.

Буквально со дня на день ожидают прибытия «Поезда Победы» в Ростове-на-Дону. Ознакомиться с экспозиций жители и гости города смогут с 28 по 31 января. Состав будет стоять на железнодорожной станции «Ростов-Главный», на первом пути.

Чтобы получить пригласительный билет в «Поезд Победы», необходимо пройти регистрацию на сайте поездпобеды.рф. Проект рекомендован взрослым и детям от 12 лет. При посещении экспозиции необходимо предъявить документы переболевшего COVID-19 либо сертификат о вакцинации.

Ранее стало известно о том, что постановлением правительства региона принята межведомственная программа «Патриотическое воспитание граждан». «Цель программы — повышение эффективности работы по патриотическому воспитанию граждан всех возрастных категорий, вовлечение широких слоев населения в мероприятия патриотической направленности», — пояснил замгубернатора Артем Хохлов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому