Поможем Донбассу: некоммерческим организациям Ростовской области расскажут о конкурсе соцпроектов

В Ростове пройдет  семинар «Как подать заявку на специальный конкурс – 2022». Мероприятие организовано Фондом президентских грантов при поддержке Агентства развития гражданских инициатив Ростовской области и донского министерства региональной политики и массовых коммуникаций.

О предстоящем событии объявило Правительство Ростовской области. Как сообщили в донском Правительстве, на семинар приглашаются представители социально ориентированных некоммерческих организаций. «Для участия в конкурсе требуется представить соцпроект на тему поддержки мирного населения Донецкой и Луганской Народных Республик, беженцев», — говорится в сообщении.

Семинар состоится уже завтра, 20 июля, он стартует ровно в полдень. Место проведения мероприятия — конгресс-холл Донского государственного технического университета. Желающим принять участие, необходимо зарегистрироваться.

Ранее стало известно, что Ростовская область стала регионом-оператором гуманитарной миссии «Мы вместе с Донбассом». Об этом рассказал губернатор Дона Василий Голубев в эфире телепрограммы «О главном» на канале «ДОН 24».

«Волонтеры на Донбассе работают с мирными жителями, которым сейчас очень сложно. Мы поддерживаем добровольцев, создаем для них необходимые условия и будем это делать ровно столько, сколько нужно. Главное, что это инициатива самих людей», — подчеркнул Василий Голубев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому