Тацинские журналисты отметили День российской печати

Губернатор Ростовской области Василий Голубев вручил дипломы победителям конкурсов журналистских работ, среди которых — сотрудники «Районных вестей».

Торжественное мероприятие прошло в здании Ростовского общественного собрания, куда были приглашены только представители СМИ области, удостоенные наград губернатора. Их коллеги и главы Администраций районов смогли принять участие во встрече посредством видео-конференц-связи.

В своём обращении к присутствующим глава региона сказал: «Минувший год для донских медиа был интересным и результативным. Более 30 редакций стали победителями, призерами и лауреатами 20 всероссийских и международных конкурсов. Сейчас для жителей Дона работают почти 430 зарегистрированных СМИ: 167 печатных, 87 электронных и более 170 сетевых изданий».

Василий Юрьевич отметил, что региональные СМИ идут в ногу со временем и отвечают на актуальные вызовы. Выразил уверенность, что профессионализм и высокая ответственность журналистского сообщества Дона будут востребованы и в наступившем году.

Василий Голубев поблагодарил мастеров пера за совместную работу, пожелал им новых творческих успехов в профессии, интересных тем. Глава региона вручил медали «За доблестный труд на благо Донского края» и благодарности за многолетнюю эффективную деятельность в средствах массовой информации Ростовской области лучшим представителям региональных СМИ. Среди награждённых — директор-главный редактор ООО «Районные вести Тацинского района» Наталья Игнатова.

Удостоена Наталья Николаевна и диплома победителя конкурса журналистских работ на премию губернатора Ростовской области в номинации «За лучший журналистский материал по теме «Инициатива». Диплом победителя в этой номинации получила и заместитель редактора – Александра Свиридова.

Победителем в номинации «Инфраструктура» стала корреспондент Любовь Воротынцева. После официальной части коллеги имели возможность поздравить друг друга, пообщаться, обменяться опытом и, конечно же, сфотографироваться на память.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому