В Жирновском спортклубе прошли отчётно-показательные выступления

В Жирновском спортивном клубе подвели итоги тренировочного года. На мероприятии присутствовали почётные гости, воспитанники учреждения, родители.

Праздник открыла воспитанница секции «Черлидинг-Данс» Елизавета Высовень (руководитель Р.Волошина) танцевальной акробатической зарисовкой с гимнастическим мячом «Прогулка».

Заслуженные награды получили юные футболисты (тренер А.Григорьев), которые стали победителями муниципального этапа соревнований в возрастной группе 2011 года рождения и моложе на Губернаторский кубок «Колосок».

Музыкальным подарком для всех стало выступление младшей группы «Черлидинг-Данс» с танцем «Спортивные звёздочки».

Поздравили и выпускников с окончанием школы. Позади сотни больших и малых спортивных побед, из которых строилась их жизнь в спортклубе.

Танцем с помпонами выпускников поздравила средняя группа «Черлидинг-Данс».

Вниманию присутствующих был представлен видеоролик, дающий полный отчёт о событиях 2021-2022 тренировочного года. Вспомнили организаторы и об акции «Своих не бросаем», участниками которой стали воспитанники и сотрудники учреждения.

Взрослое население пос. Жирнов не уступает в активности подрастающему поколению и активно участвует в Муниципальном этапе Спартакиады Дона в различных видах спорта. Администрация поселения наградила активных спортсменов-любителей.

Завершился праздник танцевальной композицией «О спорт, ты мир!» в исполнении старшей группы «Черлидинг-Данс».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому