«Zа мир». Прибывших в Тацинский район из Донбасса женщин и детей поздравили с 8 Марта

Встреча с женщинами и детьми Перевальской школы-интерната прошла в Тацинской школе-интернате.      

В преддверии Международного женского дня тацинские единороссы и молодогвардейцы поздравили детей и женщин Донбасса, эвакуировавшихся в Тацинский район и находящихся в пункте временного проживания в Тацинской школе-интернате.

С 21 февраля в Тацинском районе в тепле, комфорте и уюте живут и обучаются 35 детей из ЛНР, а также семь сотрудниковПеревальской школы-интерната.

5 марта в гости к ним пришли замглавы Администрации района Елена Накалюжная, секретарь местного отделения «Единой России» Людмила Цеценко, ученики тацинских школ, студенты Тацинского казачьего кадетского техникума и активисты местного отделения «Единой России».

Сегодняшние поздравления и цветы в их адрес стали еще одним добрым событием после пережитого на родной земле.    

Для женщин и детей были подготовлены сладости, поздравительные открытки с теплыми пожеланиями, и, конечно, букеты весенних тюльпанов.

– Традиционно в преддверии замечательного весеннего праздника мы стараемся подарить тепло наших душ дорогим женщинам, поблагодарить их за заботу и труд, за воспитание детей, – говорит Елена Накалюжная.Жителям Донбасса выпала нелегкая судьба, но сегодня они встречают 8 Марта у нас, в гостеприимном Тацинском районе, и мы должны сделать все возможное, чтобы эти дни оставили самые добрые воспоминания. Мы стараемся подарить им душевное тепло, внимание и заботу. Ведь, как бы нас ни разделяли, мы один народ, одна страна. Это наши люди.

Автор: Наталья Игнатова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому