10 лет тацинцы доверяют здоровье медицинскому центру «Гиппократ»

Светлана Чуйко, главный врач ООО «Гиппократ-Спа»:

— Сегодня, 16 февраля, медицинский центр «Гиппократ-СПА» отмечает 10-летний юбилей. «Гиппократ» — старейшая медицинская клиника в г. Ростов-на-Дону — создана в 1988 году заслуженным врачом России Михаилом Викторовичем Кацманом. Сегодня учреждение известно не только в донской столице, но и далеко за её пределами.

«Гиппократ» — это уже медицинский холдинг, который включает в себя две клиники в областном центре, несколько — в других населённых пунктах региона и за его пределами (городах Новошахтинск, Красный Сулин, Краснодар). 16 февраля 2013 года медицинский центр «Гиппократ» открылся в ст. Тацинская. Пациенты, обращающиеся к нам, отмечают высокое качество услуг, профессионализм врачей, доброе и чуткое отношение.

УСЛУГИ – НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ

За 10 лет из маленького центра мы выросли до авторитетного медицинского учреждения, обслуживающего не только жителей Тацинского района, но и соседних — Константиновского, Милютинского, Обливского, Морозовского, а также пациентов, приезжающих из других российских городов.

Штат «Гиппократа» укомплектован врачами востребованных специальностей, о которых с полной уверенностью можно сказать: «Профессионалы высокого уровня, пользующиеся авторитетом и уважением среди пациентов». По заранее составленному графику к нам регулярно приезжают врачи эксклюзивных специальностей из г. Ростов-на-Дону и Белая Калитва.

Для удобства граждан к каждому из них ведётся предварительная запись, что исключает очереди, а значит, и большое скопление людей, что особо важно в период пандемии. Пройти обследование, не выезжая в областные больницы, очень удобно для сельского человека. Благодаря сотрудничеству с известными лабораториями «СИТИЛАБ», «ХЕЛИКС», в «Гиппократ-СПА» сдаются более 3 тысяч видов анализов.

Мы выполняем УЗИ всех органов и систем, снимаем электрокардиограмму, делаем электроэнцефалографию головного мозга (высокоинформативный метод диагностики состояния нервной системы — прим. редакции), холтер-мониторинг, любые виды инъекций. Есть возможность провести в центре внутривенную лазеротерапию, магнитотерапию, кинезиотейпирование, без проблем и задержек пройти медицинские осмотры и диспансеризацию.

РАСТЁМ КАК ПРОФЕССИОНАЛЫ

Всегда готовы помочь жителям района врач-эндокринолог Лилия Медведева, зав. медицинским центром, врач-терапевт Татьяна Гаргун, врач-педиатр Марина Медведева (в первом ряду, слева направо), администратор Марина Золотарёва, медсёстры Надежда Медведева, Яна Магомедова, Лариса Иванюк, главбух Татьяна Куликова, администратор Татьяна Швец, медсестра Светлана Старостенко и санитарка Ирина Тараненко (справа налево). Фото Л.Воротынцевой

Врачи и медсёстры медицинского центра «Гиппократ-СПА» — опытные, высококвалифицированные специалисты, добрые, отзывчивые люди, готовые помочь пациенту в любую минуту. Каждый из них своим многолетним трудом и профессионализмом заслужил положительную репутацию у жителей района. Чтобы достичь ещё больших успехов, быть в курсе всех нововведений, медики регулярно повышают свою квалификацию.

Наша гордость – заведующий медицинским центром, врач-терапевт Татьяна Гаргун. Это грамотный, думающий специалист, спасший не один десяток жизней. За годы работы Татьяна Васильевна заслужила огромный авторитет среди пациентов и коллег.

Главная медсестра Лариса Иванюк – высококлассный сотрудник, досконально знающий правила оказания медицинской помощи, все санитарные нормы. Благодаря умению Ларисы Вячеславовны правильно подбирать сотрудников, коллектив центра- одна дружная семья, что благотворно сказывается, в том числе, и на работе.

С самого открытия медцентра на территории Тацинского района работает администратор Татьяна Швец. Татьяна Алексеевна знает каждого пациента, доброжелательно, вежливо и со знанием дела может рассказать об услугах клиники, дать рекомендации по оформлению документов, к кому из врачей записаться и что делать после приёма.

Можно ещё много хорошего сказать о наших сотрудниках, но вывод будет один: цель каждого из нас, а значит, и всего медучреждения в целом — помочь людям сохранить и восстановить здоровье, повысить качество жизни и дать уверенность в завтрашнем дне.

Медицинский центр «Гиппократ» (ст. Тацинская, ул. Ленина, 54, 2-й этаж) работает все дни, кроме воскресенья, с 8.00 до 16.00, приём анализов — с понедельника по пятницу, с 8.00 до 9.30, выдача анализов — с 10.00. Тел.: 8-918-587-87-03, 8(86397)2-12-63.

ВНИМАНИЕ!!! ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому