8 марта — символ бесконечной любви, искреннего восхищения и глубокого уважения к женщинам

Одним из приятных событий для женщин Тацинского района стал праздничный концерт в районном Доме культуры.

Зрительный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей.

Тепло поприветствовал с наступающим праздником весны, любви и надежды глава Администрации Тацинского района Сергей Сягайло. Он пожелал успехов во всех начинаниях, профессионального признания и просто человеческого счастья, с гордостью отметив, что среди представительниц прекрасного пола много выдающихся личностей в различных сферах.

С добрыми пожеланиями к женщинам обратились глава Администрации Тацинского поселения Александр Вакулич и заместитель атамана Тацинского казачьего юрта Сергей Бударин.

Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучали в исполнении лучших коллективов района.

Праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций. Самые трогательные выступления подарили юные артисты. Ведь каждый из них хотел порадовать своих самых родных и близких – маму и бабушку. 

Со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных милым дамам, мамам и бабушкам, женам и сестрам, дочерям и внучкам.

Творческая атмосфера, ощущение прихода весны дают людям силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся!

Текст: Наталья Николаева

Фото: Василий Шеин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому