Атака БПЛА на Таганрог привела к гибели человека, ещё один человек ранен

В Ростовской области продолжается отражение воздушной угрозы, экстренные службы работают на местах происшествий.

В Ростовской области в результате атаки беспилотников на Таганрог погиб один человек, ещё один получил ранения. Об этом сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь в своих каналах в МАХ и Телеграм.

#НОВОСТИ
На фото стоп-кадр архивного видеоматериала ТГ-канала МО РФ

По его словам, пострадавшему оказывается необходимая медицинская помощь. Глава области выразил соболезнования родным и близким погибшего и подчеркнул, что всем пострадавшим будет оказана поддержка.

На местах падения обломков беспилотников работают экстренные службы. Зафиксированы возгорания и разрушения на земле, проводится эвакуация жителей из опасных зон. Специалисты продолжают уточнять информацию о последствиях.

Отмечается, что работа по отражению воздушной атаки продолжается. На территории региона объявлена беспилотная опасность, жителям рекомендуется соблюдать меры предосторожности.

Районные вести