Александр Клименко 35 лет работает водителем в отделе сельского хозяйства Администрации Тацинского района

Когда в 1987-м Александр Клименко пришёл в Управление сельского хозяйства, там уже более 16 лет шоферил его отец Владимир Григорьевич.

Около 12 лет отец и сын были коллегами. После ухода Клименко-старшего на пенсию, младший продолжил выполнять свои обязанности. Сначала молодого водителя закрепили за заместителями начальника. Через десять лет, став профессионалом, стал возить руководителя. За 35 лет довелось работать и со специалистами советской закалки, и с молодыми, ориентированными на современное управление.

«Люди были разные, но каждый – профессионал. Со всеми я находил и нахожу общий язык», — признаётся Александр.

О самом Александре Владимировиче коллеги отзываются, как об ответственном, дисциплинированном специалисте, бережно относящемся к технике.

«Раньше за отделом было закреплено две машины, сейчас — только «Нива». Предыдущая прослужила 13 лет, у нынешней срок эксплуатации тоже завершается. Прикладываю все усилия, чтобы продлить его максимально», — отмечает Клименко.

У Александра — принцип: автомобиль должен быть в полном порядке уже с утра. Это правило работает у А.Клименко на 100%. Сотрудники редакции – этому свидетели, ведь не раз он нас выручал!

Напомним, что сегодня, 30 октября, отмечается День автомобилиста. 

Автор: Любовь Воротынцева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому