Автозавод «Москвич» анонсировал скорый старт производства машин

Сборка первых моделей на Московском заводе начнется уже скоро. Об этом рассказали в пресс-службе предприятия.

Там также отметили, что продолжается внедрение системы производства, для этого разработали собственную методику обучения. Она себя включает моделирование процесса выпуска автомобиля со всеми его основными этапами: от принятия решения до старта производства, отработку каждой фазы производства на практике, разбор сложных и нестандартных ситуаций.

Обучение уже прошли руководители департаментов и менеджеры проекта. В ближайшее время для всех сотрудников завода будут проведены модули обучений, чтобы в дальнейшем они смогли обеспечить выпуск качественных автомобилей, отметили в компании.

Ранее сообщалось, что до конца 2022 года будет произведено около 600 автомобилей, 200 из них будут оснащены электрическими двигателями.

Не так давно директор предприятия Дмитрий Пронин рассказал, что у «Москвичей» будет собственная платформа.

Уже известно, что под маркой «Москвич» планируется выпускать пять моделей: четыре кроссовера и один седан. При этом официально машины пока не рассекречены.

Первые инвестиции в развитие завода составят 5 млрд рублей.

«Москвич» уже приступил к формированию дилерской сети. Одним из приоритетов в работе компании станет высокая удовлетворенность клиентов не только продукцией завода, но и уровнем технического обслуживания.

Источник: «Российская газета»

Фото: пресс-служба «Москвича»/ РГ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому