Более 750 километров сетей водо- и теплоснабжения модернизируют в Донском регионе

Свыше 16 миллиардов рублей планируется направить на строительство и модернизацию коммунальной инфраструктуры Ростовской области в ближайшие два года.

Об этом рассказал заместитель главы Донского региона Игорь Сорокин, особо отметив, что денежные средства будут направлены из консолидированного бюджета и внебюджетных источников.

«Общая сумма инвестиций, с учетом средств консолидированного бюджета и внебюджетных источников, которая будет направлена на строительство и модернизацию 752 километров сетей и 19 объектов капитального строительства, превысит 16 миллиардов рублей, — проинформировал заместитель губернатора Ростовской области. – В эту сумму входят 4,4 миллиарда рублей, которые пойдут на модернизацию 383 километров сетей, эксплуатируемых государственным унитарным предприятием Ростовской области «Управление развития систем водоснабжения».

Ранее «Районные вести» рассказывали о том, что в сфере жилищно-коммунального хозяйства Тацинского района осуществляют деятельность три организации, в которых трудятся 119 человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому