Читатели «Районных вестей» поздравили родных и близких с 8 Марта

«Милые мамы Любовь Клименко и Елена Ерёмина! Пусть в этот весенний праздник на душе растает снег грусти и уныния. Пускай в сердце расцветут нежные подснежники любви, стойкие мимозы надежды и восхитительные орхидеи счастья!» подписала фотографию дочь и сноха Ирина Ерёмина из ст. Тацинская.

Пускай тюльпана запах свежий
Подарит радость, счастье, нежность.
Улыбку вызовет капель
В восьмой весенний тёплый день!
Поздравляют Елену Титову из ст. Тацинская муж Артём, дети Мира, Евгения и Матвей.

«Поздравляю маму Анну с праздником весны! Желаю здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой», — написала Анастасия Грищенко из пос. Углегорский.

«Дорогая мама, бабушка, прабабушка, прапрабабушка, наша любимая лапушка! С 8 Марта тебя поздравляем, здоровья крепкого желаем!» — такие слова в адрес 92-летней Розы Александровны Шарецкой из хут. Зазерский написали дети и внуки.

Наша мама дорогая,
С 8 Марта поздравляем
И желаем улыбаться,
Отдыхать и наслаждаться!
Так Людмилу Минаеву из пос. Быстрогорский поздравила её многочисленная семья.

Слов любви искать не надо,
В сердце есть они моём.
Тебя, мамочка родная,
Поздравляю с женским днём!
Эти строки Людмиле Васильченко из хут. Верхнекольцов посвятила дочь Виктория.

«Любимая, родная мама Марина Широкова из хут. Коминтерн! С весенним праздником, с теплом, с капелью звонкой первой самой — мы поздравляем с женским днём!» — написали дочери Аня и Оля.

Дорогая, любимая мама,
С 8 Марта тебя поздравляю!
Пожелаю в начале весны
Исполнения заветной мечты.
Такие строки в адрес Ольги Катриной из ст. Тацинская написала младшая дочь Анна.

«Дорогие бабушка Ольга и мама Антонина! От чистого сердца и с любовью поздравляю вас с 8 Марта! Желаю крепкого здоровья, безграничного счастья, доброты и нежности», — поздравляет женщин Снежана Игнатенко из хут. Маслов.

Моя мамочка родная,
Я люблю тебя без края!
С 8 Марта поздравляю,
Счастья я тебе желаю!
Эти строки пишут Надежде Поповой из хут. Луговой дети и внуки.

«Поздравляю с праздником весны маму Наталью! Пусть жизнь всегда будет наполнена ароматами цветов, плодами хороших дел и гармонией с окружающим миром», — желает дочь Милана Иванова из ст. Тацинская.

«Поздравляю с 8 Марта самую лучшую мамочку на свете — Тамару Туголукову из хут. Крюков. Пусть на твоём лице всегда красуется улыбка, а глаза светятся от счастья. Желаю, чтобы твоё доброе сердце никогда не грустило и радовалось каждому дню!» — подписала фотографию дочь Юлия.

«Дорогая наша мама, бабушка, прабабушка Людмила Васильевна Игнатенко из хут. Маслов! Желаем тебе только прекрасных и позитивных дней, тепла, любви и заботы. Пусть каждое мгновение радует хорошими эмоциями!» – пишут родные и близкие.

«Дорогая, любимая мамочка Антонина, поздравляю тебя с 8 Марта! Хочу, чтобы ты всегда была здорова и счастлива. Помни, что я очень тебя люблю!», — написала Юлия Ткачёва из ст. Тацинская.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому