Донских журналистов приглашают к участию в конкурсе «СМИ против коррупции»

В этом году на Дону вновь состоится конкурс «СМИ против коррупции», организатором которого традиционно выступает Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области.

«Это конкурс работ на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции в донском регионе, — напоминает Правительство Ростовской области. – К участию приглашаются журналисты, штатные и внештатные авторы СМИ».

Заявки на участие и конкурсные работы необходимо направить на адрес электронной почты cherkasov@donland.ru в период с 1 октября по 2 ноября. Подробная информация о конкурсе «СМИ против коррупции» и условиях участия в нем опубликована на официальном сайте Правительства Ростовской области.

Ранее губернатор Дона Василий Голубев поручил активнее вовлекать в антикоррупционную деятельность молодежь. «В образовательных учреждениях Ростовской области должны применяться лучшие антикоррупционные практики, — считает Василий Голубев. — Воспитательная работа не может быть эпизодической и формальной — она должна быть системной и результативной».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому