«Единая Россия» открыла в Ростовской области горячую линию по вопросам поддержки мобилизованных и членов их семей 

По поручению секретаря областного отделения партии, председателя донского парламента Александра Ищенко в Региональной общественной приемной «Единой России» начала работу горячая линия поддержки мобилизованных, добровольцев и членов их семей. 

«Полагаю, что необходимо оказывать всяческую поддержку семьям мобилизованных. Мужчины в военкоматы и на сборные пункты отправлялись быстро. И, конечно, привычный уклад у членов их семей сейчас изменился. Возможно, осталось много нерешённых бытовых вопросов. Кроме того, из медиа идёт большой поток резонансной и не всегда достоверной информации. Надо помочь людям разобраться, разъяснить новые меры социальных гарантий и материальной поддержки, оперативно отреагировать на нарушения прав мобилизованных, если таковые будут иметь место. И, конечно, семьям призванных на воинскую службу надо помогать в любой житейской ситуации. Такую задачу мы ставим депутатам-единороссам в каждом избирательном округе», — пояснил Александр Ищенко.

Обратиться на горячую линию можно по телефону: 8(863)2-918-918. По указанному номеру также принимаются обращения эвакуированных в Ростовскую область жителей ДНР, ЛНР и других освобождаемых территорий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому