Фермер из Тацинского района подарил автомобиль: из поселка Коксовый отправили гуманитарный груз в военный госпиталь

Приход Казанской иконы Божией Матери в пос. Коксовый Белокалитвинского района отправил очередной гуманитарный груз в военный госпиталь, находящийся в зоне проведения специальной военной операции. Об этом сообщает Белокалитвинский информационный портал «Перекресток».

По данным издания, участие в сборе гуманитарного груза приняли жители Тацинского, Белокалитвинского, Морозовского и других районов Ростовской области, а также неравнодушные люди из разных городов России, присылающие денежные средства с пометкой «в госпиталь» на карту настоятеля храма Казанской иконы Божией Матери Димитрия Семиколенова.

Фото: Белокалитвинский информационный портал «Перекресток»

Всего было отправлено порядка 5 тонн гуманитарной помощи: медикаменты, продукты питания, буржуйки для обогрева, предметы первой необходимости, письма со словами поддержки. Фермер из Тацинского района Андрей Чиков передал в дар военному госпиталю автомобиль «Нива».

«Огромное спасибо людям, организациям, которые откликнулись и приняли участие в сборе. Помощь стекается ручейками отовсюду. То, что сейчас собрали, это все крайне нужно раненым. Госпиталь находится в очень тяжелом положении. Но мы с вами, ребята! Молимся за вас, дорогие наши солдаты! Желаем вам выздоровления, силы духа, Божией помощи и скорейшего возвращения домой! Храни Вас Господь и Пресвятая Богородица!» — передает «Перекресток» слова протоиерея Димитрия Семиколенова.

Фото в анонсе: Андрей Чиков передал в дар военному госпиталю автомобиль «Нива». / Фото из архива «РВ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому