Кадет из Тацинского района стал лауреатом первой степени международного песенного фестиваля

Участниками отборочного этапа международного фестиваля «Имена России» в Ростове-на-Дону стали ребята со всех уголков страны.

Для Максима Шишова из хут. Зазерский это первый конкурс такого высокого уровня. В номинации «Вокальное исполнительство» парень представил на суд жюри песни «Поклонимся великим тем годам» и «Встанем».

Обе композиции, благодаря своей искренности и пронзительности, давно завоевали сердца любителей музыки. Как отмечает сам Максим, песня – самый доступный и простой способ показать любовь к родной стране. Молодой человек не раз исполнял патриотические композиции, выступая в районном Доме культуры и Тацинском казачьем кадетском техникуме, где учится на втором курсе.

«Очень хочется, чтобы моё исполнение трогало сердца зрителей. Радует, что молодое поколение слушает такие песни и делится ими с друзьями», – отмечает Максим.

Достойное выступление на фестивале «Имена России» — результат усердной работы юного вокалиста и его наставника Галины Сергеевны Свиколкиной.

Для семнадцатилетнего Максима — это только начало, поэтому так важна поддержка его творческих начинаний. Поездка на конкурс «Имена России» стала возможной благодаря материальной помощи главы крестьянского фермерского хозяйства Александра Михайловича Шаповалова из хут. Ковылкин. Большое ему спасибо!

Поздравляем Максима Шишова с первой большой победой и желаем новых творческих успехов. Всё только начинается!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому