Лето начинается: в Тацинской прошел детский праздник

Более 100 девчонок и мальчишек стали участниками праздника «Лето начинается!» в спортивном комплексе «Триумф» на территории Тацинской школы №1.

Весёлые песни и задорные танцы подарили ребятам из пришкольного лагеря обучающиеся Дома творчества: детские объединения «Аллегро» (педагог допобразования — Екатерина Днестрянская), «Эдельвейс»  (Светлана  Музычук), «Фиеста»  (Наталья Петрова)  и «Фаворит» (Анна Парешнева).

Гости праздника «путешествовали» по пяти площадкам. На «Игровой» дети участвовали в эстафетах и музыкальных играх, отгадывали загадки. На площадке «Красок» ребята дружно рисовали мелом рисунки на асфальте. На «Казачьей» девчонки и мальчишки познакомились со стрельбой из лука, отвечали на вопросы викторины «Казачий быт».

«Танцевальная» говорит сама за себя — все плясали до упада. На площадке «Эрудит» прошли интеллектуальные игры: «Пять секунд на размышление», «Вкусный алфавит», также ребята собирали пазлы «Ура, каникулы!».

Всем понравилось сладкое угощение — мороженое от главы Администрации Тацинского поселения Александра Вакулича и предпринимателя Игоря Галицына.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому