На форуме «Армия-2022» в Ростовской области представят трофейную технику вооруженных формирований Украины из зоны выполнения СВО

Трофейную технику вооруженных формирований Украины, которая была доставлена из зоны выполнения специальной военной операции, смогут увидеть гости форума «Армия-2022», который в период с 19 по 21 августа будет проходить на территории Неклиновского района, в парке «Патриот».

Об этом проинформировал заместитель главы донского региона Вадим Артемов. Как он отдельно подчеркнул, на площадках форума «Армия-2022» будут выставлены лучшие образцы российской военной техники и вооружения. В программу включены показательные выступления казачьих конных взводов.

По словам заместителя губернатора Ростовской области Михаила Корнеева, казаки не только проведут показательные выступления, но и окажут значительную помощь в обеспечении безопасности и правопорядка в период работы форума «Армия-2022». «Для этих целей планируется привлечь порядка сорока казаков-дружинников», — уточнил Михаил Корнеев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому