«На работу просто лечу»

Так говорит Наталья Ушакова, на обслуживании которой — около 3 000 льготников.

«Работая с людьми, нужно проявлять терпение, понимание, стремиться помочь в решении проблемы», — уверена Наталья Ушакова.
В 2012 году Наталья Анатольевна пришла в Управление пенсионного фонда, имея опыт
бухгалтерской работы. В Пенсионный фонд её приняли ведущим специалистом отдела социальных выплат. Вникнуть в специфику должностных обязанностей помогли наставники Светлана Беляева, Надежда Щепелева, Татьяна Деркун, Елена Забаренко. Благодаря коллегам, Наталья Ушакова освоила всё быстро.
Когда Управление ПФР по Тацинскому району реорганизовали в Клиентскую службу (на правах отдела), Наталья Анатольевна стала специалистом-экспертом. Сегодня в её ведении — социальные выплаты льготным категориям граждан, а также приём документов на
назначение пенсий.

«Десять лет назад в коллективе было больше 30 человек. Сейчас состав сократился и обновился, на смену опытным работникам пришла ответственная и перспективная молодёжь, в совершенстве владеющая компьютерными технологиями, — говорит Н. Ушакова. – Мы сохраняем старые традиции: дружеские взаимоотношения и взаимовыручку. Поэтому на работу я просто лечу, на время забывая домашние проблемы».
«Наталья Анатольевна — грамотный специалист, отзывчивый человек, заботливая дочь, жена, мама и бабушка, — характеризует коллегу Элеонора Прокопенко. – У неё на всех хватает внимания и времени».
В канун праздника пожелаем Наталье Ушаковой и её коллегам здоровья, мира и благополучия!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому