Начальник отделения уголовного розыска: тяжких преступлений в Тацинском районе стало меньше

Завтра, 5 октября, поздравления с профессиональным праздником примут работники УГРО.

В 2022 году сотрудникам отделения уголовного розыска Отдела МВД России по Тацинскому району удалось добиться снижения количества тяжких и особо тяжких преступлений. Об этом «РВ» рассказал начальник отделения уголовного розыска майор полиции Александр Скрыльников.

По итогам девяти месяцев по всем фактам грабежей, умышленного причинения тяжкого вреда здоровью установлены причастные лица. Разысканы шесть преступников, находящихся в розыске за совершение различных преступлений. Вместе с тем, есть направления, где раскрываемость и превентивные меры находятся на недостаточном уровне. Это кражи и мошенничества с использованием средств мобильной связи и сети «Интернет».

На сегодняшний день в отделении уголовного розыска работают трое сотрудников, три должности остаются вакантными. Каждый из оперативников закреплён за определённым направлением деятельности и территорией.

Наиболее высоких показателей в оперативно-служебной деятельности в текущем году достиг оперуполномоченный отделения уголовного розыска старший лейтенант полиции Александр Дадонов. Александр Александрович среди коллег пользуется уважением, ответственно подходит к выполнению служебных обязанностей.

Бороться с преступностью уголовному розыску продолжают помогать оперативники-ветераны Виктор Черновол, Василий Кравченко, Владимир Коржов, Алексей Мирошниченко и другие сотрудники органов внутренних дел, которые и на заслуженном отдыхе не забывают о данной однажды присяге охранять мир и спокойствие граждан.

Александр Скрыльников в органах внутренних дел работает с марта 2005 года. Коллеги характеризуют Александра Александровича как человека, привыкшего достигать поставленных целей и в профессии, и в жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому