Донские правоохранители задержали мужчину, объявленного в розыск по подозрению в двойном убийстве

Полицией в кратчайшие сроки задержан 49-летний Фёдор Миляев, подозреваемый в совершении двойного убийства в Каменск Шахтинском. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

#НОВОСТИ
На фото стоп-кадр оперативной съемка ГУ МВД России по РО

В пресс-службе сообщили в каком преступлении подозревают мужчину. В полицию поступило сообщение о причинении тяжких телесных повреждений. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили тела погибших женщины 1967 года рождения и мужчины 1963 года рождения.

Предварительно установлено, что подозреваемый конфликтовал потерпевшими. Он нанес им множественные удары тупым твердым предметом, от которых они скончались на месте, а затем скрылся.

Подозреваемый был оперативно задержан по «горячим следам», в его отношении возбуждено уголовное дело.

В СУ СК России по Ростовской области сообщили, что по предварительным данным, подозреваемый, в ходе ссоры, нанес потерпевшим несколько ударов молотком в область головы, от которых они скончались.

Районные вести