Михайловская школа победила в конкурсе на лучшую организацию антинаркотической работы

Три школы награждены за антинаркотическую пропаганду по итогам ежегодного районного конкурса на организацию антинаркотической работы в подростково-молодёжной среде.

#НОВОСТИ
Фото автора

Образовательные учреждения, вошедшие в число победителей, награждены грамотами за подписью руководителя муниципалитета Сергея Сягайло.

Вместе с ценными подарками грамоты переданы директорам школ и педагогам, подготовившим проекты. Первое место присуждено Михайловской СОШ (Ольга Галацан, Юлия Запорожцева, Ирина Шишкалова), второе — Исаевской ООШ (Инна Болотова, Наталья Сыщенко), третье — Тацинской СОШ №3 (Сергей Бударин, Лариса Гладченко).   

Ранее сообщалось, что в Тацинском районе на употребление наркотиков проверили 955 подростков.

Районные вести