Открытый турнир по настольному теннису в Тацинском районе посвятили Дню России

#НОВОСТИ

В углегорском СК «Содружество» ко Дню России прошел открытый турнир по настольному теннису среди мужчин.

#НОВОСТИ

В турнире приняли участие 12 жителей района в трех возрастных категориях: 14-25 лет, 26-59 лет и 60 лет и старше. Соревнования в каждой возрастной категории проводились по круговой системе.

По результатам всех игр в младшей возрастной группе первое место занял Владислав Жуков из пос. Быстрогорский, второе — тацинец Алексей Резниченко, третье — быстрогорец Данил Беседин.

В средней возрастной группе лидировали также представители Быстрогорского поселения: сильнейшим признан Дмитрий Плужников, вторым стал Дмитрий Сухов. Замкнул тройку призеров Виталий Музычук из ст. Тацинская.

Еще два быстрогорца отличились в старшей возрастной группе: первое место — Вячеслав Анохин, второе — Сергей Волков.

Победители и призеры турнира награждены грамотами и медалями Отдела культуры, физической культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Тацинского района.