Полицейские прокомментировали уличный конфликт 17-летней девушки и взрослого мужчины в Тацинском районе

Основные участники конфликта были направлены на судебно-медицинское освидетельствование.

#НОВОСТИ
На фото стоп-кадр видеоматериала ТГ-канала "Подслушано Тацинская"

6 июля в районный отдел полиции поступило сообщение о конфликте на одной из улиц станицы Тацинской. Подробности рассказали в ГУ МВД России по Ростовской области.

Сотрудниками полиции установлено, что изначально конфликт произошел между двумя девушками в возрасте 16 и 17 лет. При этом 17-летняя, находясь под воздействием алкоголя, нанесла удары своей оппонентке.

«16-летняя сообщила о случившемся отцу, и тот принял решение лично разобраться с обидчицей своего ребенка, — подчеркнул источник. – Мужчина, в грубой форме требуя, чтобы подросток извинилась перед его дочерью, нанес обидчице несколько ударов».

По данным источника, все участники конфликта установлены. На данный момент в отношении мужчины составлен административный протокол по статье «Побои».

17-летнюю девушку привлекли к административной ответственности за появление в общественных местах в состоянии опьянения. В отношении законного представителя несовершеннолетней собран материал по факту неисполнения родительских обязанностей.

Мужчина и обидчица его дочери были направлены на судебно-медицинское освидетельствование. Полицейские продолжают устанавливать все обстоятельства этого инцидента.

Районные вести