При пожаре в торговой точке в станице Тацинской погибла 47-летняя женщина

19 января по переулку Бурдейного в районном центре загорелся магазин одежды и обуви, принадлежащий местному предпринимателю.

#НОВОСТИ
Фото В.Шеина

О возгорании в экстренные службы около 10 часов утра сообщила гражданка С. 1978 года рождения. Именно она стала единственной жертвой пожара.

По предварительным данным, 47-летняя женщина являлась сотрудницей магазина. Она надышалась дымом. Пожарные вынесли ее и передали медикам, однако откачать пострадавшую, несмотря на все усилия, не удалось.

На полную ликвидацию пламени экстренным службам потребовалось полчаса. Поврежденная огнем площадь — 150 «квадратов».

Причина трагического происшествия и размер нанесенного ущерба устанавливаются. При этом нарушений правил охраны труда не выявлено.

Районные вести