«РВ» предлагают мужчинам поздравить любимых женщин с 8 Марта

Стартует фотопроект «Имя ей – Женщина!»

#НОВОСТИ
Коллаж: "РВ"

В преддверии 8 Марта предлагаем мужчинам кратко рассказать о любимых женщинах (мамах, бабушках, сёстрах, жёнах) и поздравить их с приближающимся праздником.

Краткий рассказ о женщине необходимо сопроводить её фотографией. Снимок может быть сделан в кругу семьи, на работе, отдыхе… Принимаются и портретные.

Сообщения и фото присылайте в редакцию «РВ» до 25 февраля включительно. Обязательно укажите, кто на снимке, где живёт, чем занимается, что вас привлекает в этой женщине, кем она вам приходится. Наш номер в мессенджере MAX: 8-928-602-96-86. Не забудьте подписаться (анонимные сообщения не рассматриваются).

Присланные читателями фотоснимки будут опубликованы в праздничном выпуске «Районных вестей» от 5 марта, а также на нашем сайте.

Районные вести