Глава донского региона принял участие в форуме муниципальных депутатов Ростовской области.
Донской глава Юрий Слюсарь стал участником форума муниципальных депутатов. На партийный форум «Единой России» в Ростове съехались свыше трёхсот представителей органов местного самоуправления.
«Муниципальная власть ближе всего к жителям, — констатировал руководитель Ростовской области в своем обращении к депутатам. — Со своими вопросами, проблемами граждане в первую очередь всегда обращаются к вам, при этом люди ждут внимательного и чуткого отношения, решения волнующих их вопросов. И главное — находят их».
Юрий Слюсарь высоко оценил деятельность депутатов-единороссов Ростовской области не только с населением в мирной жизни, но и всестороннюю активную поддержку военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции.
«С февраля 2022 года на передовую и в новые субъекты нашей страны донским отделением партии «Единая Россия» было отправлено порядка 4,5 тысячи тонн гуманитарной помощи», — обратил внимание Юрий Слюсарь.
Секретарь Генсовета партии Владимир Якушев вручил партбилет Юрию Слюсарю, заверив, что однопартийцы поддержат его кандидатуру на предстоящих губернаторских выборах.
«Сегодня мы вручаем Юрию Борисовичу Слюсарю партбилет, и будем на выборах поддерживать своего коллегу и однопартийца», — отметил Владимир Якушев.
Руководитель Ростовской области выразил слова благодарности за поддержку и доверие.
«Я всегда участвовал в работе партии. Но с сегодняшнего дня у меня для этого еще больше возможностей», — заключил донской глава.