Смерть по неосторожности: житель Ростовской области в ссоре сдавил локтевым сгибом руки шею оппонента

В Батайске правоохранители задержали местного жителя за умышленное причинение тяжких телесных повреждений своему знакомому, сообщает СУ СК России по Ростовской области.

#НОВОСТИ
На фото стоп-кадр видеоматериала со следственным экспериментом СУ СК России по РО

Уголовное дело возбуждено в отношении 46-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного уголовной статьей об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Следствие располагает информацией, что в ночь на 5 мая мужчина в одной из квартир, по улице Северная Звезда Батайске во время конфликта сдавил локтевым сгибом руки шею 39-летнего знакомого, травмировав шейный отдел позвоночника. Потерпевший погиб на месте, а подозреваемый задержан и заключен под стражу.

Ведется следствие,выясняются обстоятельства произошедшего.

Районные вести