В донской столице пройдет матч клубов Премьер-Лиги «Ростов» — «Динамо»

Завтра, 2 марта в 19.30 в городе Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» состоится матч 19-го тура МИР Чемпионата России по футболу сезона 2024/2025 гг. между ФК «Ростов» (г. Ростов-на-Дону) и ФК «Динамо» (г. Москва), болельщикам следует прибыть заранее, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

#НОВОСТИ
Фото сообщества ФК "Ростов" во "ВКонтакте"

Полицейские обеспечат охрану общественного порядка на матче. Болельщикам нужно с пониманием отнестись к тому, что пропускать на трибуны будут после досмотра. Приезжать на матч правоохранители рекомендуют за два часа до начала, чтобы все смогли вовремя пройти на стадион.

Болельщики имеют возможность оставить на временное хранение крупногабаритные личные вещи в камерах хранения стадиона. Полицейские напоминают, что пронос на территорию стадиона стеклянной и пластиковой тары, а также пиротехнических изделий запрещен.

В целях обеспечения охраны общественного порядка будут задействованы сотрудники органов внутренних дел, им помогут сотрудники частных охранных предприятий, стюарды и участники общественных формирований правоохранительной направленности.

Районные вести