В кадровую программу «Герои Дона» поступило уже более 800 заявок

Среди желающих принять участие 31 девушка.

#НОВОСТИ
Фото правительства Ростовской области

На участие в кадровой программе «Герои Дона», инициатором которой является  руководитель Ростовской области Юрий Слюсарь, подано уже свыше 800 заявок. Об этом глава донского региона написал в своем телеграм-канале.

«Кадровая образовательная программа «Герои Дона» — это аналог президентского проекта «Время героев», — напомнил Юрий Слюсарь. – Сейчас и в органах власти, и в бюджетных организациях Ростовской области, равно как и в других отраслях, наблюдается дефицит специалистов. На мой взгляд, выпускники программы «Герои Дона» смогут стать достойным кадровым резервом».

По словам Юрия Слюсаря, в числе подавших заявки на участие в образовательной программе – 31 девушка, одиннадцать из них – действующие участницы специальной военной операции.

Прием заявок в кадровую программу от ветеранов и участников специальной военной операции продолжается до 18 апреля 2025 года. С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте проекта: герои-дона.рф.

Районные вести