На должность директора МАУ МФЦ Тацинского района Оксана Иванова назначена 2 февраля 2026 года.
Оксана Алексеевна родилась 24 сентября 1970 года в Тацинской. После окончания школы в 1987-2006 гг. работала вожатой в Тацинской школе №3. В 2001 году окончила отделение правоведения Ростовского кооперативного техникума. С 2006 года трудилась на должности специалиста Тацинского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, в 2012-2017 гг. – инженером 1 разряда.
В 2014 году получила высшее образование в Московском государственном индустриальном университете по специальности «юриспруденция».
С 2017 по 2026 гг. Оксана Иванова занимала должность консультанта, главного специалиста (по совместительству) многофункционального центра (МФЦ) по предоставлению государственных и муниципальных услуг.
При непосредственном участии Оксаны Алексеевны МФЦ совершил качественные преобразования, повысившие эффективность и результативность работы организации. Результаты работы отмечены на муниципальном уровне. Награждена Благодарностью администрации Тацинского района.
Оксана Алексеевна замужем, с супругом воспитала двух сыновей.
Оксана Иванова на посту директора МФЦ сменила Ивана Лысенко.









