В Ростовской области из-за ночной атаки БПЛА на трассе Морозовск-Цимлянск погиб человек

За минувшую ночь на 23 марта массированную атаку 29-ти БПЛА военные отразили в Миллеровском, Морозовском, Каменском, Тарасовском, Шолоховском и Неклиновском районах Ростовской области. Об этом информирует в своем телеграм-канале глава области Юрий Слюсарь и Минобороны РФ.

#НОВОСТИ
Фото сообщества МО РФ во "ВКонтакте"

Около четырёх часов ночи глава региона сообщил, что из-за атаки БПЛА на трассе Морозовск-Цимлянск загорелся автомобиль, в машине погиб человек. Личность его не установлена. На место ночью выехали службы МЧС и МВД.

  • В результате падения БПЛА в хуторе Каюковка Тарасовского района повреждено остекление в частном доме по ул. Центральная. Жильцы, к счастью, не пострадали. Информация о последствиях на земле уточняется, сообщил также Юрий Слюсарь.

По сводке Минобороны в течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО уничтожено и перехвачено 59 украинских беспилотных летательных аппаратов, в том числе 29 БПЛА – над территорией Ростовской области. Также были отражены атаки 20 БПЛА – над территорией Астраханской области, по три БПЛА – над Воронежской и Волгоградской областями, двух – над территорией Республики Крым, по одному – над территорией Курской и Саратовской области.

Районные вести