В Семикаракорске пожарные ликвидировали возгорание в продуктовом магазине

В Семикаракорске сотрудники МЧС России оперативно справились с пожаром, произошедшим в продуктовом магазине. Возгорание было зафиксировано ранним утром на проспекте Закруткина.

#НОВОСТИ
Фото канала ГУ МЧС России по РО в МАХ

На момент происшествия в помещении людей не находилось. Прибывшие на место пожарно-спасательные подразделения в кратчайшие сроки локализовали и полностью ликвидировали огонь. Площадь возгорания составила около 10 квадратных метров, работы по тушению заняли порядка 30 минут.

В ликвидации пожара были задействованы шесть сотрудников МЧС России и две пожарные автоцистерны. Благодаря слаженным действиям огнеборцев удалось не допустить распространения огня на соседние помещения.

По предварительным данным, одной из основных причин возгорания рассматривается короткое замыкание электропроводки. Окончательные выводы о причинах и обстоятельствах происшествия будут сделаны по итогам проверки специалистов.

Районные вести