В Тацинском районе главы сельских администраций встретятся с жителями

1 июля в поселениях стартуют отчёты глав администраций перед населением, которые проводятся не реже двух раз в год- по итогам первого и второго полугодия.

#НОВОСТИ
Фото из архива "РВ"

Встречи проводятся по инициативе региональных властей, чтобы жители могли понимать, как действует местная власть, какие у неё возможности и видение перспектив развития.

Первыми об итогах социально-экономического развития поселения в первом полугодии 2026-го перед жителями отчитаются главы администраций сельских поселений:

  • Татьяна Лачугина (Ковылкинское) – 1 июля, в 15.00, в Ковылкинском сельском Доме культуры;
  • Елена Негоденко (Скосырское) — 2 июля, в 15.00, в Скосырском сельском Доме культуры;
  • Карина Ермакова (Углегорское) – 7 июля, в 15.00, в Углегорском сельском Доме культуры.

Отчёты пройдут с участием представителей администрации района и руководителей служб, которые проведут приём граждан по личным вопросам. Организаторы ждут всех, кому не безразлично, как развивается поселение.

Районные вести