В Тацинском районе открыли сбор корма и лекарств для бездомных животных

В рамках проекта «Партия добрых дел» Тацинское местное отделение «Единой России» организует акцию «Лучший друг» — сбор кормов для передачи приютам для животных.

#НОВОСТИ
Фото предоставлено Ю.Денисовой

Принимаются сухой корм и консервы, средства от блох, клещей и гельментов, лекарственные препараты (перечень лекарств указан здесь), самофиксирующиеся бинты, пластиковые намордники пятого и шестого размеров, брезентовые поводки длиной 2-3 метра, ошейники на средних собак, а также шлейки для собак, медицинские перчатки, впитывающие пеленки.

Вся собранная помощь будет передана обществу по защите животных «Доброе сердце».

Акция «Лучший друг» приурочена к Всемирному дню бездомных животных, отмечаемому 16 августа, и проводится сторонниками «Единой России» при содействии Штаба общественной поддержки в Ростовской области и участии партнерских общественных организаций в нашем районе.

Пункт сбора помощи работает по будням с 9 до 16 часов на площадке Штаба по адресу: станица Тацинская, улица Ленина, 45.

Районные вести