В Тацинском районе провели спортивно-игровой праздник «А ну-ка, девушки!»

В честь Международного женского дня в Жирновском спортивном клубе прошел традиционный ежегодный спортивно-игровой праздник «А ну-ка, девушки!».

#НОВОСТИ
Фото Жирновского спортклуба

Соревновались учащиеся Тацинского казачьего кадетского техникума и Жирновской школы. По традиции праздник открыли показательным танцевальным номером воспитанники секции «Черлидинг-Данс».

Участницы представляли приветствие команд, соревновались в быстроте, ловкости и выносливости в спортивных эстафетах, а также готовили домашние задание (номер художественной самодеятельности).

В упорной борьбе с разрывом в один балл второе место заняла команда «Феникс» (капитан Ангелина Савичева, ТККТ), первое завоевали » Хозяюшки на драйве» (Ксения Гулевская, Жирновская СОШ).

Все участницы праздника получили личные медали, грамоты и сладкие призы, а болельщики — хорошее настроение.

Районные вести