Акция «Лучший друг» реализована при содействии Штаба общественной поддержки в Ростовской области.
В Тацинском районе в рамках партпроекта «Защита животного мира» прошла акция «Лучший друг», организованная сторонниками партии «Единая Россия» и приуроченная ко Дню бездомных животных.
Активисты и сторонники партии, представители общественных организаций и «Молодая Гвардия» собрались вместе, чтобы помочь тем, кто не может позаботиться о себе сам — нашим четвероногим друзьям.
В ходе акции провели сбор корма и необходимых вещей для приютов. Особое внимание было уделено вопросам ответственного отношения к животным и важности стерилизации.
Мы верим, что каждый из нас может внести свой вклад в улучшение жизни братьев наших меньших, — подчеркнула секретарь Тацинского местного отделения «Единой России» Юлия Денисова. — Помните: бездомные рождаются дома! Благодарим всех, кто пришел поддержать акцию и проявил заботу о бездомных животных. Вместе мы можем сделать мир лучше!»
Собранный корм был передан Белокалитвинской городской общественной организации защиты животных «Доброе сердце».