«Папа защищает, балует и дарит любовь»: к 23 Февраля читатели «РВ» поделились снимками из семейного альбома

Читатели «Районных вестей» поделились снимками, на которых запечатлены счастливые мгновения совместного времяпрепровождения пап, дедушек и детей.

Благодарим участников проекта «Мы с папой – друзья!», а всем папам и дедушкам от души желаем здоровья и долгих лет жизни. С 23 Февраля!

«Мы дружим с папой Игорем и очень им дорожим», — написали сестрёнки Соня и Лиза Ерёмины из ст. Тацинская.

«Наш папа Александр Запорожцев учит верить в себя и смело идти за мечтой. Он защищает и оберегает нас, балует и дарит любовь!» — написали дочки Дарья и Анна из хут. Михайлов.

«Мы с папой Григорием Зубковым — друзья!» — сообщили дочь Елизавета и сын Тимофей из ст. Ермаковская.

«На всём земном шаре нет папы лучше нашего», — гордятся Павлом Ивановым из ст. Тацинская дети Милана и Даниил.

«Мы тобой очень гордимся и точно знаем, что ты — настоящий защитник своего дома, своей семьи, своих близких. Поддержка, забота, опора — твои главные роли, ты — наш пример во всём. Будь счастлив, здоров и смотри на жизнь с позитивом!» — поздравили Артёма Игнатенко из хут. Маслов дети Ваня, Витя и Снежана.

«Папу Алексея поздравляю с праздником мужским: в юности, я знаю, в армии служил. Значит, тоже воин, хоть и не командир. Праздника достоин: охранял весь мир! Для меня ты главный, мне не дашь пропасть. Я отчизны славной маленькая часть!» — поделился Серёжа Клочков из ст. Тацинская.

«Он может стать клоуном, тигром, жирафом, но лучше всего он умеет быть папой», — рассказали о Викторе Крюкове из ст. Тацинская сыновья Матвей и Станислав.

«Мы очень любим папочку Алексея Попова, потому что он самый лучший, терпеливый, справедливый. Папа для нас — пример во всём, мы им гордимся и точно знаем, что он сможет защитить нас, маму и всех родных», — уверены дочери Анастасия и Маргарита из хут. Исаев.

«Дед и я — неразлучные друзья!» — рассказала о Николае Прихожаеве из ст. Тацинская внучка София.

«Нам с папой Костей никогда не скучно вместе! А ещё мы с ним изобрели новый экстремальный аттракцион», — поделился Марк Рыхлов из ст. Тацинская.

«Мой папа Михаил Рябов самый лучший, добрый и смелый», — поделилась дочь Василиса из хут. Бабовня.

«Папа Сергей Тупеко – наша гордость, а деда Ваня Адамов — лучший друг», — написали Никита и Егор из хут. Верхнеобливский.

Фотографии присланы в редакцию читателями «РВ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому