Переизбыток сил в полнолуние сулят тацинцам астрологи

Живём по луне: прогноз с 14 по 20 января

14 января. День поможет понять себя, обрести душевное равновесие и открыть сердце для всего прекрасного и доброго. Важно прислушиваться к внутренним ощущениям и благодарить Вселенную за всё, что с нами происходит. Не особенно благоприятное время для любовных и других межличностных отношений. Повышена вероятность конфликтов и разногласий в деловой сфере. День лучше посвятить благотворительности, раздавать милостыню, делать подарки, выполнять просьбы других людей.

15 января. День самоанализа. Если удастся разобрать свои ошибки и извлечь из них урок, появится реальная возможность поднять авторитет и укрепить своё положение в глазах окружающих людей. Очень вероятен всплеск творческой энергии и активности. Время поиска – кто-то сегодня может заблудиться, а кому-то откроются тайны мироздания. Луна благосклонна, день подарит много радостных и позитивных событий.

16 января. Наиболее благоприятный день для разного рода важных начинаний. Можете смело продвигать свои предложения, они обязательно найдут отклик и будут приняты. Однако стоит всё хорошенько продумать и взвесить, так как начать можно дело, не только ведущее к победе, но и заканчивающееся полным крахом. Луна предоставляет возможность исправить ошибки, сделать выводы и попытаться изменить ситуацию в лучшую сторону. Время для укрепления родственных отношений.

17 января. Мы не сможем скрыть желания и помыслы, Луна будто вытаскивает на свет темноту, которая скопилась в наших душах. Но и светлые, позитивные мысли тоже достаточно сильны – всё зависит от того, какого «волка» в своей душе мы чаще кормим (доброго или злого). День искушений. Очень велика вероятность осложнения отношений с близким окружением.

18 января. Полнолуние в 02.51. Довольно гармоничный день. Всё находится в равновесии. Ощутим некоторый переизбыток сил, которые лучше всего направить в творческое русло или на физическую нагрузку. Время освобождения от забот, мы, наконец, расслабимся и с облегчением выдохнем. День дома и семьи. Луна в Раке способствует сплачиванию. Время следует посвятить домашним делам, уборке, общению с родителями и детьми. Отличная идея — отметить семейное торжество. Рекомендуется разрешать старые конфликты, устранять недомолвки, прощать друг друга. Хорошее время для приобретения или продажи недвижимости.

19 января. Сутки подарят внутреннюю свободу – радуемся и ликуем, и верим в то, что вместе с нами веселятся и Луна, и все планеты. Сегодняшний день будто говорит – забудьте печали и оторвитесь по полной программе. День обретения внутренней свободы. Идеален для заключения брака.

20 января. Довольно неблагоприятный день, сопряжённый с возникновением неожиданных проблем, для решения которых потребуется проявить максимальную благоразумность и сдержанность. Время подсказок и озарений. Но не стоит надеяться, что Луна возьмет всё под контроль, мы должны проявить самостоятельность и разобраться в себе и в сложностях окружающего мира.

Фото: Pixabay

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому