«Поделись своим знанием»: донским школьникам и студентам расскажут, как стать успешными людьми

До 9 сентября продлится стартовавшая сегодня Всероссийская просветительская акция «Поделись своим знанием». Мероприятие, организованное Российским обществом «Знание», охватит сотни тысяч школьников и студентов со всех регионов.

Приглашаются к участию и жители Ростовской области. Известные политические и общественные деятели, ученые, представители бизнес-сообщества, сферы культуры и искусства, знаменитые спортсмены расскажут участникам просветительского проекта, как добиться успехов на избранном поприще, поделятся практическим опытом и накопленными знаниями.

Отметим, что акция «Поделись своим знанием» — часть федерального просветительского марафона Российского общества «Знание», который проходит с 31 августа и завершится уже завтра, 2 сентября.

«Площадки просветительского марафона работают в пяти городах, — сообщил первый замглавы донского региона Игорь Гуськов. — Каждая из площадок посвящена определенной теме. А они обширны. Это достижения науки, культуры и инженерии, природные богатства, историческое наследие. Другими словами, все то, что является достоянием нашей страны».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому